Как защитить свой автомобиль от конфискации при задолженности по кредитам судебных приставов?

• г. Кемерово

У меня есть долги по кредитам судебных приставов, хотим поставить на учёт авто, как лучше сделать, чтобы приставы не забрали автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Не оформлять автомобиль на свое имя.

Ели у Вас есть возбужденное исполнительное производство, то пристав может наложить запрет на регистрационные действия на автомобиль, поэтому, лучше регистрируйте на кого нибудь из родственников.