Как исправить ошибку в опротестовании судебного приказа в установленный срок - последствия и возможности.

• г. Тверь

При оформлении опротестования судебного приказа в установленный срок, была допущена ошибка при написании фамилии (вместо Семенова написали Семёнова). Будет ли это иметь какое то значение для вынесения отмены судебного приказа? И если да, то как исправить ошибку без ущерба для меня? До конца срока опротестования осталось три дня.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к секретарю суда. В тексте поданного заявления нужно своей рукой написать "Семенова, исправленному верить", поставить подпись.

Нет, это не ошибка и не опечатка и не будет иметь никакого значения, при отмене исполнения судебного приказа, если в остальном возражение составлено правильно.

Здравствуйте. Какой-то существенной ошибкой это не будет. Чтобы обезопасить себя можете направить в суд дополнительные возражения.