Счётчика нет, а кто виноват? Как доказать свою невиновность в неуплате электросети после проверки в 2019 году?

• г. Тамбов

Мы в доме не проживаем 17 лет, дом старый, счётчика нет, электрокомпания подала в суд за неуплату электросети, и буд то они сделали проверку апрель 2019 как доказать что не виноваты мы.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны доказать, что не проживаете и по факту услуга не оказывалась, в с уде.

Нужно подавать возражение на исковое заявление и доказывать факт того, что электричеством Вы не пользовались и не могли пользоваться, прикладывать всё возможные доказательства.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Вы обязаны платить за услуги, даже если не проживаете. Таких проблем не было, если дома был бы установлен счетчик, а так пока начисление по нормативу.