Могут ли выселить жителя общежития с ордером - опасность выселения из жилья СОРАНа в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Живу в общежитии с 2002 года. У меня ордер, имеется постоянная прописка, дочь 14 лет, в разводе. Ордер без красной полосы и без надписи "служебное". Общежитие принадлежит СОРАН города Новосибирска. Могут ли меня выселить в судебном порядке.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, могут подать исковое заявление с подобным исковым требованием, но выселить - это уже на усмотрение суда. По своему мнению думаю, что нет.

А в связи с чем возник такой вопрос? Вас выеляют.

Здравствуйте!

Вам следует с ордером пройти в Администрацию и заключить Договор соц. найма, а далее и приватизировать. В судебном порядке если найдут причину могут, поэтому не нужно Вам ждать ни каких судов, заключайте договор соц. найма.

Если общежитие принадлежит СОРАН, а вы там не работаете, то могут в судебном порядке.