Поставлен на школьный учёт - Как сохранить надежду в трудной ситуации?

• г. Руза

Что если меня поставили на школьный учёт и сказали что я с мамой пойду куда-то разговорить с кем-то что может быть и можно-ли надееться на то что всё будет хорошо.

Ответы на вопрос (1):

Не исключено, что ребенка ошибочно обвинили либо оклеветали. Также основанием будет факт отмены административного протокола или снятие с подростка обвинений по уголовному делу за его непричастностью. Если будет доказано, что ребенок ничего не совершал, то постановку на учет обязаны отменить.