В школе безопасности нет - как наживаются воры и почему директор не может решить проблему

• г. Казань

Вот так вот получилось что у нас в школе воруют, и с этим директора и заучи ничего не могут сделать, сейчас объясню, было это сначала в прошлом году, у меня своровали наушники без проводные которые стоят 3000 рублей, в этом году своровали из портфеля 500 рублей, и у моей подруги, мы сказали директору она не как не отреагировала, посоветуйте пожалуйста что в этой ситуации делать!

Ответы на вопрос (3):

По факту кражи нужно подавать заявление в полицию.

Вызывайте участкового оформляйте кражу пусть разбираются органы.

Подать заявления в полицию о хищении.