Как избежать платы за мусорную вывозку и что делать в случае невывоза в сильные морозы

• г. Иркутск

Как отказаться от вывозки мусора и платы за него. Мусор вывозят раз в неделю как говорят, при температуре ниже-30 мусор не возят, а у нас почти всегда за тридцать, мусор надо оставлять за оградой собаки все растаскивают мусорных контейнеров нет, как то так.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.