Ищу способ наложить более суровый обеспечительный арест на квартиру должника - вопрос от Леонида

• г. Новосибирск

Год назад судебный пристав-исполнитель вынес постановление о наложении запрета на регистрационные действия на квартиру моего должника, однако это никак не подействовало на него. Имею ли я право обратиться в суд с просьбой о наложении на квартиру более сурового обеспечительного ареста, т.е. без изъятия квартиры? Леонид.

Ответы на вопрос (1):

И какую меру вы бы хотели установить?