Где отучиться на обучение массажу-классическому, антицеллюлитному и спа массажу с государственными документами? Имеется медицинское образование и 10-летний опыт работы.

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу обучать массажу-классическому, антицеллюлитному и спа массажу, имею мед образование, опыт работы 10 лет, подскажите пожалуйста где можно отучиться именно на обучение, все документы гос образца.

Ответы на вопрос (1):

Алёна,

Чтобы именно обучать, нужно получать лицензию на обучение для юр лица. То есть вам надо открыть ООО, получить лицензию, иметь помещение в соответствии с требованиями СанПина и т. п.