Как доказать факт проживания ребенка с матерью в съемной квартире, несмотря на прописку в другом месте?

• г. Самара

Как доказать факт проживания ребенка с матерью в съемной квартире одного города, а фактической пропиской в другом месте и разных домах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Справкой от участкового о совместном проживании.

Договор аренды, наличие регистрации, справка из УК, но формально выдавать не обязаны.