Дистанционное обучение - Могут ли учителя проводить уроки дома, если есть маленький ребёнок?

• г. Южно-Сахалинск

Я учитель, в связи с погодными условиями у нас дистанционное обучение. В связи с этим, могу ли я проводить уроки дома а не в школе? Раньше можно было, а сейчас сказали приходить в школу. У меня ребёнок дошкольник. Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здесь решайте вопрос с руководством. Если Вас перевели на дистант по приказу, то можете работать дома, если этого нет, то должны выходить на работу.