Как пересечь границы между Россией и Латвией - кейс и советы

• г. Сыктывкар

Год назад познакомился с великолепной девушкой которая является гражданкой Латвии (на данный момент живет 5 ый год в Германии) Вида на жительство в Германии у неë нет, гражданам Евросоюза открыты любые границы внутри союза. У России закрыты границы с гражданами Латвии, обычную визу не дают. Есть ли ещë какие то способы? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Извините, а в чем Вам помочь? Подсказать где Вы можете встретиться? - В Турции например, или Египте, то есть в любой безвизовой стране, через которую и Вы можете получить визу в ЕС и она в РФ.