Как вернуть деньги после установки вирусного приложения на WhatsApp и кто несет ответственность - рассказ консультанта связи.

• г. Новосибирск

Работаю консультантом сотой связи, пришла женщина, не работал ватсап, я переустановил, и видимо приложение было с вирусом, и списали деньги с карты, как их вернуть? И какая у меня будет ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Ну знаете, это очень странно звучит. При чем здесь вотсап и списание денег?