Госуслуги выдали новые права, но отказали в предоставлении услуги - необычное происшествие

• г. Владимир

Прям чудеса какие то. Вчера через Госуслуги записался на прием в ГИБДД на замену водительского удостоверения. Подготовил все документы и утром приехал. За полтора два часа все сделали и я получил новые права. Даже проверил их потом на сайте ГИБДД. Вечером на Госуслугах приходит уведомление "Отказано в предоставлении услуги" "МВД России Отклонить как ошибочно введенные",опять проверил свои права через сайт ГИБДД, все нормально. В поддержке Госуслуг толком и не ответили. Теперь не пойму что это значит. Права на руках, а в услуге отказано, как это так.

Ответы на вопрос (3):

Если на сайте ГИБДД все нормально значит нечего беспокоится.

У меня сегодня точно такая же ситуация. Вы как решили этот вопрос?

Мне выдали ву. Так они действительны или нет?