Госуслуги выдали новые права, но отказали в предоставлении услуги - необычное происшествие

• г. Владимир

Прям чудеса какие то. Вчера через Госуслуги записался на прием в ГИБДД на замену водительского удостоверения. Подготовил все документы и утром приехал. За полтора два часа все сделали и я получил новые права. Даже проверил их потом на сайте ГИБДД. Вечером на Госуслугах приходит уведомление "Отказано в предоставлении услуги" "МВД России Отклонить как ошибочно введенные",опять проверил свои права через сайт ГИБДД, все нормально. В поддержке Госуслуг толком и не ответили. Теперь не пойму что это значит. Права на руках, а в услуге отказано, как это так.

Ответы на вопрос (3):

Если на сайте ГИБДД все нормально значит нечего беспокоится.

Спросить
Пожаловаться

У меня сегодня точно такая же ситуация. Вы как решили этот вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Мне выдали ву. Так они действительны или нет?

Спросить
Пожаловаться

Записался в ГИБДД на замену водительского удостоверения через портал госуслуги. Оплатил пошлину 1400 р. В назначенное время прибыл без опоздания. Услуга не была оказана, в связи с отключением электроэнергии в ГИБДД. Мне было предложено прийти в любой другой приемный день, дополнительное оплатив 600 р, в связи с тем, что прийду на прием не по записи. На портале госуслуг появилась запись, что услуга не оказана, из-за неявки меня во время своей очереди. Правомерны ли действия инспектора по требованию дополнительной оплаты и выставлнии записи о моей неявке. Спасибо.

У меня 29.07.2020 г закончился срок действия водительского удостоверения, через госуслуги зарегестрировался на 25.08.2020 г. в 14.50 ч. В соседнем районе т.к. это было самое ближайшее время. Оплатил госпошлину 1400 р, прибыл в назначенное время, но оказалось, что инспектор который занимается госуслугой на больничном, на вопрос как мне быть, ответили-мы не знаем. Как мне поступить в этой ситуации.

С уважением Юрий Коваленко.

Отменила заявление на замену водительского удостоверения на госуслугах, подала повторно, пришла квитанция на госуслуги оплатить госпошлину, что делать? Я уже оплачивала при первой подаче заявления.

Пришло время менять вод удостоверение, пришли в ГИБДД, а там сказали, что нужно подавать заявление только через Госуслуги, но в Госуслугах я не зарегистрирована. Могу ли я поменять права своим личным присутствием, без госуслуг? Заранее спасибо.

Я хотела лично предоставить документы в Гибдд на замену прав, но сотрудник отказался их принимать и сказал, что надо записываться через госуслуги. Имел ли он на это право? Отменено ли личное обращение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал заявление и оплатил пошлину на сайте госуслуг. В назначенное время не смог прийти в МРЭО для получения новых прав. Подал через сайт госуслуг новое заявление на другие дату и время. Надо ли вновь оплачивать пошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение