Могу ли я получить свидетельство о смерти прадеда? Не знаю ни даты, ни места смерти. Знаю фио и год и место рождения.

• г. Казань

Могу ли я получить свидетельство о смерти прадеда? Не знаю ни даты, ни места смерти. Знаю фио и год и место рождения.

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте обратиться в ЗАГС по месту жительства.

Здравствуйте Дина!

К сожалению не сможете, так как нет основных установочных данных и Вы не являетесь близким родственником.

Здравствуйте!

Только близкие родственники это супруга дети могут запросить Дубликат в органах ЗАГСа, Вам навряд ли выдадут.

Съездила в загс. Сейчас все оцифровано с 1926 года. Сотрудница загса была очень любезна. Мои документы, подтверждающие родство, ее удовлетворили. К сожалению не нашли данных, тк мой прадед умер вероятно до 1926 года. Будем искать дальше.