Какая форма справки из ВУЗа необходима для получения доплаты к пенсии?

• г. Ворсма

Мы с мужем пенсионеры по старости. В этом году наша 18-летняя дочь поступила в ВУЗ. Для получения доплаты к пенсии нужно предоставить справку из ВУЗа. Какой формы должна быть эта справка? Специальная или обычная?

Ответы на вопрос (1):

В ВУЗе знают, не одна же Ваша дочь берет такую справку. Только обязательно уточнить, что для ПФ.