Пенсионеру отказывают в доплате после поступления дочери в МФЮА в г. Кирове - причина - печать отделения отличается от главного ВУЗа в Москве

• г. Киров

Я пенсионер. Дочь поступила в ВУЗ на очное отделение. Принесла справку с места учёбы для перерасчёта моей пенсии. В ПФ сказали, что на справке стоит подпись декана факультета, а печать учреждения, но МФЮА в г. Кирове - это филиал московского ВУЗа, поэтому они имеют только такую печать. Ректор института в Москве. В праве ли ПФ отказать в доплате?

Ответы на вопрос (1):

Справку должен был подписать не декан, а-Директор Кировского филиала МФЮА Акулова Ольга Константиновна

Поэтому ей следует переподписать справку.