Права лишены за отказ от медосвидетельствования - можно ли их вернуть до снятия с учета у нарколога?

• г. Омск

Лишили прав за отказ от медосвидетельствования, позже встал на учет на профилактический учет к наркологу, суд постановил приостановить действия прав до снятия с учета, идет ли срок лишения или пойдет только когда снимешься с учета?

Ответы на вопрос (2):

Думаю можете даже не получить свои права, если конечно вы их сдали в течении 3 дней.

Добрый день. Срок лишения идет, но права получите после истечении срока лишения и снятия с учета у нарколога.