Права лишены за отказ от медосвидетельствования - можно ли их вернуть до снятия с учета у нарколога?

• г. Омск

Лишили прав за отказ от медосвидетельствования, позже встал на учет на профилактический учет к наркологу, суд постановил приостановить действия прав до снятия с учета, идет ли срок лишения или пойдет только когда снимешься с учета?

Ответы на вопрос (2):

Думаю можете даже не получить свои права, если конечно вы их сдали в течении 3 дней.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Срок лишения идет, но права получите после истечении срока лишения и снятия с учета у нарколога.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за отказ от мед осв. (получается не доказано что я был пьян), в постановлении у меня написано лишен прав за отказ от мед осв. Вопрос могут ли поставить на учет автоматически к наркологу? Прошло уже 4 года т.к не было возможности оплатить штраф в размере 30.0000 рублей.

Ставят ли на учет к наркологу при отказе от мед осв при лишении прав?

На каком основании нарколог ставит на учет человека, лишенного водит. Прав, при отказе от медосвидетельствовании. Возможно ли отказаться от постановки на учёт у нарколога? Если все анализы отрицательные, характеристика учасикового хорошая.

Я был лишён прав по статье 12,26 1, подошёл срок забирать права, начал проходить медосмотр на водительскую справку, нарколог сказал что в течение года раз в месяц нужно приходить отмечаться у него, и только через год он выдаст мне справку и я получу права.

В 2014 году суд приостановил действие моего водительского удостоверения, так как я состоял на учёте в наркологическом диспансере. Судья мне сказала, что принудительно суд не может обязать сдать В/У. Водительское удостоверение остаётся у меня на руках. С учёта я снялся в 2017 году. Срок старого В/У заканчивается 30.12.2019 Как мне восстановить права, что мне вообще нужно делать? Не отберут ли у меня старое удостоверение, ведь в моём случае это не лишение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа задержали с просроченными правами за отказ от мед освидетельствования, суд назначил арест сроком на 10 суток, может ли он после ареста восстановить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение