Было взыскание по карте Сбербанк по исполнительному производству. Это означает, что судебная задолженность погашена или как?

• г. Москва

Было взыскание по карте Сбербанк по исполнительному производству. Это означает, что судебная задолженность погашена или как?

Ответы на вопрос (3):

Егор, получите постановление о прекращении исполнительного производства в отделе судебных приставов.

Этот вопрос вам следует выяснить на сайте федеральной службы судебных приставов, там есть раздел банк данных исполнительных проищводств. Введете свои данные и выясните закрыты или не закрыты исполнительные проищводства и являетесь ли вы должником.

Вся ли сумма, взысканная судом была списана со счета?