Что делать, если закончился контракт и личное дело не пришло военкомат, а хочется устроиться на новый контракт?

• г. Нижний Новгород

Закончился контракт 5 декабря 20021 года и на сегодняшнее число личное дело в военкомат не пришло. Хочу заключить контракт с другой частью. Что мне нужно делать?. Как мне без личного дела устроиться на контракт? Ак мне быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Все обстоятельства излагайте в рапорте -

Помощь в составлении - платно.

Без личного дела никак, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру по месту службы.