Что делать если контракт закончился, а войсковая часть до сих пор не увольняет.

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если контракт закончился, а войсковая часть до сих пор не увольняет.

Ответы на вопрос (2):

Военнослужащий должен быть уволен с военной службы в день окончания контракта. Для ускорения издания приказа на увольнение и исключение из списков личного состава воинской части можно обратиться в военную прокуратуру и обжаловать бездействие вышестоящего командира, который должен издать приказ.

Здравствуйте, обжалуйте бездействие командовния части, связанное с увольнением Вас с военной службы в военной прокуратуре гарнизона.