Отель требует копии всех страниц паспорта гражданина Беларуси, но на каком законе это основано?

• г. Москва

Отель утверждает что обязаны сделать для ФМС ксерокопии ВСЕХ страниц паспорта гражданина Беларуси. Сослаться на закон не могут.

Есть ли такой закон?

Ответы на вопрос (2):

Это неправда. ФМС копии паспорта не нужны.

Александр, по практике действительно при оформлении миграционного учета производится копирование всех страниц паспорта иностранного гражданина.