Карта дочери была заблокирована без причины - как решить проблему?

• г. Москва

У моей дочери заблакировали карту, но у нее нет ни каких штрафов за 2021 год. На Госуслугах проверили там все чисто. Что нам делать? По телефону который нам дали дозвонится не возможно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Какую карту заблокировали?

В банке уточните, кто наложил арест на карту, и потом уже обращайтесь с вопросами непосредственно в ту организацию.

Здравствуйте! Здравствуйте! Обратиться в банк за справкой об арестах и взысканиях, посмотреть на основание ареста. Если по судебному приказу, его можно отменить, если по решению суда его тоже можно обжаловать.