Как защитить свою долю в доме от кредиторов сына

• г. Краснодар

Сын и мать имеют дом. Мать имеет 1/4 часть. Сын проживает в другом городе. Взял кредит под залог дома. Кредит не платит. Банк требует с матери. Сын её выгоняет, чтобы продать дом. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Он взял с ее согласия?

Доля матери тоже в залоге?

Здравствуйте ТАТЬЯНА

А что кредит взят под долю матери тоже? Мать имеет 1/4 часть в собственности и вправе жить в жилье. Как выгоняет?

Татьяна, задачки решаются самостоятельно или за плату.