У меня паспорт Узбекистана с 2013 года, нахожусь в Сочи, могу я купить билет по Узбекскому паспорту в Москву?

• г. Ярославль

У меня паспорт Узбекистана с 2013 года, нахожусь в Сочи, могу я купить билет по Узбекскому паспорту в Москву?

Ответы на вопрос (2):

Вот список документов, по которым можно купить ж/д билеты.

При вводе римских цифр используйте большие латинские буквы. Например, XII, II, I, X.

Символы «№», «/» не указываются.

Тип документа

Что набирать в поле «Номер документа»

Российский паспорт

Свидетельство о рождении

II-МЮ-235568

Нероссийский документ (выданный гражданам СНГ и иностранных государств)

ВМ 0382861

Заграничный паспорт гражданина РФ

Военный билет (только для военнослужащих, состоящих на срочной службе в текущий момент)

АС 1304528

Паспорт моряка

Здравствуйте!

Все паспорта РУз, выданные до введения новых красных паспортов действительны до окончания срока их действия.