Как правильно указать профильную организацию при прохождении практики у адвоката, принадлежащего адвокатской коллегии региона?

• г. Грозный

Планирую проходить практику у адвоката, который принадлежит адвокатской коллегии региона, что именно мне необходимо вписывать в наименование профильной организации? Просто указать адвокатскую палату, или же уточнить к какой коллегии принадлежит адвокат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Следует уточнить в какой именно коллегии адвокатов Вы хотите проходить практику.