Выложил фото букета на Сайте. Звонить автор фото. Зачем выложил фото, требует компенсации. Как быть.

• г. Чебоксары

Выложил фото букета на Сайте. Звонить автор фото. Зачем выложил фото, требует компенсации. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Уберите это фото с сайта.

Здравствуйте Сергей!

Помимо слов т.н. автор должен доказать и подтвердить свое авторство и, первым делом, демонстрацией исходников, например на флэш-карте.

А так это требование очень похоже на мошенничество.

Здравствуйте!

Вы уверены что он автор?, если уверены просто уберите данное фото, если нет уверенности просите его предоставить доказательства что он автор.