Как увеличить ЕДВ пенсии с инвалидностью группы и стажем 3,5 года?

• г. Махачкала

У мужа инвалидность группы. Стаж 3,5 года. В данный момент пенсия составляет с ЕДВ 11238 руб. ЕДВ-2346 руб. нельзя ли ее увеличить.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос следует проверить начисление пенсии и определить по документам, есть ли возможность увеличения. Услуга платная.