Если я гражданка Молдовы, каким образом, можно сделать гражданство моей дочери, ей 15 лет. Что для этого нужно?

• г. Ванкувер

Если я гражданка Молдовы, каким образом, можно сделать гражданство моей дочери, ей 15 лет. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Валентина,

Простите, но непонятно, сейчас у вашей дочери какое гражданство? И какое вы хотите ей сделать?

Обратитесь в консульство рф.

Моя дочь имеет молдавской гражданство. Она хочет сделать молдавское гражданство для своей 15-летней дочери. На данный момент они живут в Канаде и у них обоих есть канадское гражданство. Что нужно для получения молдавского гражданства? Извините за неправильно заданный вопрос.