Может ли сын-срочник быть комиссован после перенесенной сегментарной пневмонии?

• г. Ульяновск

Могут ли комиссовать моего сына-срочника после перенесённой 2-сторонней сегментарной пневмонии? Первый раз лежал в госпитале с бронхитом. Теперь-пневмония. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса Викторовна, здравствуйте.

После пневмонии, если нет сопутствующих заболеваний и осложнений, не увольняют по здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли моего ребенка демобилизавать из армии из за пневмоние.

Мой сын солдат-срочник, за пол-года службы у него в третий раз пневмония могут ли его комиссовать домой?

Сын переболел двух сторонней ковиднойпневмонией, солдат срочник, лежал месяц в военном госпитале Воронежа, врач выписала с учётом, ещё на месяц реабилитации дома, сына отправили в часть где он служит, в мед-роту, он опять там разболелся, должны домой отправить, сыну нужно домашний покой, и режим, посоветуйте пожалуйста, как правильно поступить.

Спасибо.

Сын солдат-срочник два раза переболел пневмонией, второй раз месяц лечился в госпитале выписали его, потом опять же через два дня отправили в полигон, у него опять температура, еще его командир подразделения с него требует деньги (через другого солдата-дембеля) угрожал, я звонила в деж. часть потом только его отправили госпиталь просила чтоб ему сделали рентген, так,как один раз переболел пневмонией, в полигоне у него опять температура, обращалась в местный военкомат, узнавать чтоб сына перевели поближе к дому, сказала что не подходит климат, а он мне говорит все солдаты болеют пневмонией, (у сын до армии постоянно болел бронхитом, сильные кашли) как мне быть у него еще один диагноз до армии косвенные признаки внутричерепной гипертензии, давление поднималось 160 на 90 скорую вызывали, куда мне обратиться, в госпиталь звонила информацию по телефону не дают хотела лечащим врачом поговорит, так, как сын служит далеко от дома надо ехать семь суток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение