Сын в армии уже 3-й раз болеет пневмонией, а служит всего 3,5 месяца, должны ли его комиссовать или это не повод?

• г. Тюмень

Сын в армии уже 3-й раз болеет пневмонией, а служит всего 3,5 месяца, должны ли его комиссовать или это не повод?

Ответы на вопрос (1):

Данное обстоятельство не является безусловным основанием для его досрочного увольнения. Его вылечат и он дальше продолжит службу.

На данный вопрос корректного ответит только ВВК.