Как долго ждать документов после прохождения ВВК и что делать, если сроки превышены?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, меня сейчас комиссуют по состоянию здоровья, ВВК я прошёл 16 ноября, присвоили категорию "В" После документы направили в округ, подскажите пожалуйста, как долго ещё ждать документы по максимальным, и что можно сделать если эти сроки прошли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в Управление кадров штаба округа, так как никаких строгих сроков здесь нет.

Спросить
Пожаловаться

Если сроки прошли обратитесь к начальству.

Спросить
Пожаловаться

Сколько по времени длиться комиссация из в/части солдата срочника, если он комиссован комиссией и признан ограниченно годным по ст.17 б?

День добрый. Моего сына комиссуют из армии. Категория годности "Д" .Пришли документы из ЦВВК. На днях должны отпраить в часть. Сколько его по закону могут держать в части? Где он будет находится в части в казарме или в санчасти? Какие будни у комиссованных солдат? Все документы он везёт с собой.

Меня комисуют по состоянию здоровья, после ввк сказали что документы в штатную ввк уйдут в течении 5 дней, прошло 18 дней документы так и не отправили, звонил в госпиталь там говорят что документы не отправили и кидают трубку, что делать?

1.10.18 моего сына забрали в армию.2.01.19 он попадает в госпиталь с ОРВИ температура 37,2 (инфекционное отделение), об этом сообщает мне сам.4.01.19 его при мне переводят в психологическое отделение, потом я узнаю что у него ветряная оспа (7 дней у которой инкубационный период). Оспа по моему мнению могла спровоцировать психический приступ, это и не отрицают врачи. Сейчас его хотят комиссовать по статье 17,18... ещё комиссия не назначена.

Скажите пожалуйста!

Что можно сделать и как, чтобы его не комиссовали по этим статьям?

Спасибо.

Хотела спросить, можно ли списаться с армии по состоянии здоровья?

Парень находиться в армии и его взяли с категорией,, В,, он думал что сможет, но получилось на оборот.

У него скалеоз и ещё к этому + вправляли диски в позвоночнике, постоянно жалуется на боль в спине.

Можно ли в таком случае списаться с армии?

Я офицер, прохожу службу в ВДВ, выслуга более 10 лет! По результатам ВВК признан ограниченно годным (категория В) хочу уволиться, имею ли право? Или меня могут перевести в другой род войск для продолжения службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня комисуют по стать 17 б, документы ждать около двух месяцев, но в части нет мед. роты, могут ли в этом случае отправить домой ждать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение