Как долго ждать документов после прохождения ВВК и что делать, если сроки превышены?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, меня сейчас комиссуют по состоянию здоровья, ВВК я прошёл 16 ноября, присвоили категорию "В" После документы направили в округ, подскажите пожалуйста, как долго ещё ждать документы по максимальным, и что можно сделать если эти сроки прошли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в Управление кадров штаба округа, так как никаких строгих сроков здесь нет.

Если сроки прошли обратитесь к начальству.