Хочу вернуть деньги за марафон стройности который ещё не начался, оплатила на следующий день передумала.

• г. Ставрополь

Хочу вернуть деньги за марафон стройности который ещё не начался, оплатила на следующий день передумала.

Ответы на вопрос (4):

Расторгайте договор в порядке ст 450 ГК РФ.

Да, вы вправе потребовать возврата денежных средств, ссылаясь на ст. 32 Закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ.

Обращайтесь в суд с заявлением.

Здравствуйте.

Обращайтесь к исполнителю с заявлением о расторжении договора на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.