Сирота борется за своё жильё - обжалование решения опеки о получении мат капитала

• г. Новосибирск

Я сирота, в своё время меня не поставили на очередь на жилье, сейчас у меня есть доля под мат капитал и опека мне отказала в получении жилья от государства, могу ли я выиграть суд, если подам обжалование.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо установить причину, почему Вас не поставили на учет.

Обращайтесь в администрацию.