Как оспорить штраф за передачу руля водителю с просроченными правами?

• г. Краснодар

Я собственник авто, муж вписан в страховку. Остановили сотрудники ДПС, муж был за рулём, не знал, что права просроченные пару дней как. Ему выписали штраф 5 т.р. и мне 30 тыс ха то,что передала руль. Можно ли оспорить в суде свой штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Право на обжалование штрафа у Вас имеется. Шансы на оспаривание тоже.

Оспаривать можете, шансов на успех не вижу.