Как подать заявление на роспись онлайн, если один из партнеров ещё не достиг совершеннолетия?

• г. Тверь

В данный момент мне 17 лет Но на момент предполагаемой росписи уже будет 18 лет. Пытаемся подать заявление через гос услуги, пишет что невеста ещё не совершеннолетняя. Как подать заявление онлайн?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, подать заявление онлайн до достижения возраста 18 лет невозможно.

Екатерина, не можете подать пока не исполнится 18 лет.