Устраиваюсь во ФСИН, младшим инспектором, прошёл полностью медкомиссию, жду звонка с кадров, долго ли по времени нужно ждать?

• г. Кемерово

Устраиваюсь во ФСИН, младшим инспектором, прошёл полностью медкомиссию, жду звонка с кадров, долго ли по времени нужно ждать?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 13 декабря 2019 г. № 1126 "Об утверждении Требований к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в уголовно-исполнительную систему Российской Федерации, сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, Требований к состоянию здоровья отдельных категорий граждан, поступающих на службу в уголовно-исполнительную систему Российской Федерации, сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, прохождение службы которых связано с особыми условиями, и перечней дополнительных обязательных диагностических исследований"