Необходимые документы для устройства на работу в ФСИН в качестве младшего инспектора - имущество, ПТС на машину и документы на квартиру - что зачем?

• г. Рязань

Я устраиваюсь на работу во фсин младшим инспектором, мне сказали нужно принести документы на имущество, птс на машину и документы на квартиру, зачем это нужно?

Ответы на вопрос (1):

Борьба с коррупцией. Потом каждый год будете подавать сведения о доходах и имуществе.