Вопрос по договору участия в долевом строительстве - Возможно ли нарушение срока передачи объекта долевого строительства со стороны застройщика?

• г. Ярославль

У меня вопрос по договору участия в долевом строительстве: правильно ли я поняла, что нарушения со стороны застройщика срока передачи объекта долевого строительства НЕТ (даже если в первоначальной проектной декларации срок ввода в эксплуатацию указан 4 квартал 2011 года), если в договоре прописаны следующие пункты: 4.1.Застройщик обязан передать Участнику Объект долевого строительства в течении 6 мес. с момента получения Застройщиком в установленном порядке разрешения на ввод дома в эксплуатацию.4.2.Предполагаемый срок получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию указывается в проектной декларации. Застройщик вправе в установленном порядке вносить изменения в проектную декларацию в части изменения предполагаемого срока получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

на сколько я понял, нет ни одной привязке к сроку сдачи (хотя надо бы оригинал читать самому) ...значит вы обязались согласились на то, что застройщик в кстановленном (кем-то) порядке будет переносить сроки сдачи...