Что делать, если отчислили с колледжа на 3 курсе - как сдать ЕГЭ и поступить в Вуз без 10-11 класса?

• г. Москва

Моя дочь отчислена с середины 3 курса колледжа. Что нужно ей сейчас сделать чтобы сдать ЕГЭ и иметь возможность поступить в Вуз. В колледже ей сказали что справку об окончании 10-11 класса дадут, но там может не совпадать кол-во часов по пройденный предметам. Это мне не понятно: не совпадать с чем и для чего. То есть обязательно ли ей идти всё таки обучаться в школу и тратить на это 2 года жизни или есть другой выход?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно идти в школу. Колледж аттестатов об окончании 11 класса не выдает.

Обращайтесь в управление образование.