У меня вопрос. Может ли студент обучающий в колледже, одновременно работать и учиться в будни время?

• г. Горбатовка

У меня вопрос. Может ли студент обучающий в колледже, одновременно работать и учиться в будни время?

Ответы на вопрос (3):

Если учится на дневном отделении, тго у него будут пропуски и могут отчислить. На заочном конечно.

Здравствуйте. Может. Если это не мешает учебе.

Здравствуйте!

Да, имеете полное право, если Вы успеваете по учебе и учитесь заочно!

Кроме того, имеете право после учебных занятий осуществлять трудовую деятельность!