Можно ли получить патент если у меня миграционной карте подчеркнуть транзит.

• г. Москва

Можно ли получить патент если у меня миграционной карте подчеркнуть транзит.

Ответы на вопрос (1):

Если иностранный гражданин прибыл на территорию Российской Федерации до 31.12.21 года и ему не требуется оформление визы, то есть возможность подать заявление на (получение) переоформление патента без учета требований к установленному сроку подачи документов.