Как выйти на пенсию по возрасту или оформить инвалидность при проблемах со здоровьем - история 55-летней матери.

• г. Нальчик

Матери 55 лет 6 мес. Есть проблемы с позвоночником, и с сердцем, может ли она выйти досрочно на пенсию по возрасту, или ей нужно оформлять инвалидность по состоянию здоровья? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что за заболевания дают или не дабт возможность работать или нет.

Оформляйте инвалидность.