Я хотела бы узнать, задержан ли мой муж. Последний раз он выходил на связь трое суток назад. Спасибо.

• г. Краснодар

Я хотела бы узнать, задержан ли мой муж. Последний раз он выходил на связь трое суток назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление о пропаже человека, в ответе и узнаете, ноходиться он под арестом или просто пропал.

Здравствуйте. Позвоните в отдел полиции города где предположительно находится Ваш муж и уточните в дежурной части. Удачи.

Татьяна, узнать можно только в полиции, в связи с чем на сайте УМВД вашего региона выпишите все дежурные части ОВД (полиции) города и обзвоните их. Удачи.