Учитывается ли площадь боксов при распределении налога на землю среди членов ГСК. ,Боксы не приватизированы?

• г. Владивосток

Учитывается ли площадь боксов при распределении налога на землю среди членов ГСК. ,Боксы не приватизированы?

Ответы на вопрос (1):

Налог на землю исчисляется исходя из кадастровой стоимости земельного участка и не зависит от площади боксов.