Возможно ли отработать целевое направление в мединституте Кирова, проживая в другом городе?

• г. Сыктывкар

Если я возьму целевое направление в мед. институт в Киров, а проживаю в Воркуте, то могу ли его отработать не своем городе, а в Кирове.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете отрабатывать там, кто выдал вам целевое направление и оплачивал ваше обучение согласно договору.