Муж совершил кражу на работе, будет ли сажать, если является единственным кормильцем для четырех детей?

• г. Краснодар

Мой муж совершил кражу на работе, попал под камеру сумма кражи 450000 двигатель. Действительно ли его посадят у нас 4 ребёнка не совершенно летних один из них младенец муж единственный кормилиц.

Ответы на вопрос (3):

А нам откуда это знать? На этот вопрос ответит только суд. гадать не имеет даже смысла.

Вид и размер наказания зависит от тяжести статьи, а также от ряда других обстоятельств.

Наличие на иждивении несовершеннолетних детей будет признано судом в качестве обстоятельства, смягчающего наказание.

Если впервые совершил преступление, если вернул украденное, если сотрудничает со следствием, положительные характеристики, + наличие четверых детей + наличие малолетнего ребенка - то может быть условный срок.