Чем отличается дополнительная апелляционная жалоба от дополнения к апелляционной жалобе?

• г. Краснодар

Чем отличается дополнительная апелляционная жалоба от дополнения к апелляционной жалобе?

Ответы на вопрос (4):

Апеляционная жалоба подаётся в срок. Дополнения пишутся по мере необходимости.

Абсолютно ничем не отличается.

Эти два документа являются, уточнением, дополнением к ранее поданной апелляционной жалобе.

Здравствуйте. Ничем не отличаются.

С уважением.