Как избежать штрафа за использование городской воды, если вы не жили в квартире?

• г. Белгород

Скажите как быть поставили заглушку в 2019 году на гор водоснабжение. В 2020 году был кап ремонт её пришлось убрать рабочим так как проверяли трубы. Хотя им я говорила о клбсили гор воду оони ну и что нам проверить надо. С 2020 года в квартире я не проживал в жила на съёмной квартире. Договора есть.

Хочу погасить долг. Но как сделать что бы мне не прилетел штраф, того чего не совершала я, и не пользовалась гор водой. Так как не жила там..

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно оплатить долг.