У меня водительское удостоверение выданное в ЛНР. Имею ли я право пользоваться автомобилем на территории РФ в личных целях?

• г. Москва

У меня водительское удостоверение выданное в ЛНР. Имею ли я право пользоваться автомобилем на территории РФ в личных целях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да по Указу Президента РФ от 2017 года, ВУ ЛНР, ДНР в России действительны, можете ездить.